Игра КВН и в шутку и всерьёз.

Четыре команды сразились за звание самой весёлой и находчивой. Ребята подготовились основательно, разнообразные костюмы, интересные сценарии домашних заданий представили на суд жюри, в состав которого вошли представители отдела надзорной деятельности, пожарно-спасательного отряда, ВДПО, образования.

Жюри оценивало соответствие тематике конкурсных заданий, оригинальность, юмористичность, артистичность и другие критерии.

В итоге места распределились следующим образом: команда лицея № 378 с тематическим названием «01» заняла 1 место. Команда «Цунами» лицея № 389 2 место. «Тимур и его команда» школы № 608 3 место. Все команды награждены грамотами, призами. Им представлено право участия в городском отборочном туре.

В финальном туре, который состоится в марте 2016 года Кировский район будет представлять команда «Шоколайт» ГБОУ лицей № 384, победитель прошлого года, она направляется на финальный тур Санкт-Петербурга без предварительного отбора на районном и городском турах.

Поздравляем победителей. Пожелаем им удачи в деле пропаганды пожарно-технических знаний.

СПб ГКУ «ПСО Кировского района»,

ОНД Кировского района,