О единовременной выплате в связи с 73-й годовщиной Победы.

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2018 № 195      «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в мае – июне 2018 года будет произведена единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей гражданам Российской Федерации, являющимся инвалидами Великой Отечественной войны и участниками Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных   в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах».

Выплата осуществляется органами Пенсионного фонда Российской Федерации в автоматизированном порядке (без личного обращения граждан).

Дополнительную информацию, при необходимости, можно получитв Государственном учреждении – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кировском районе Санкт-Петербурга, расположенном по адресу: Огородный пер., д.15, лит. А, телефоны – 292 85 92, 334 09 44.