«Алкогольная продукция без лицензии – враг №1.»

Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 29.08.2018 рассмотрено заявление исполняющего обязанности прокурора Кировского района Санкт-Петербурга о привлечении ИП «Садигов А.А.» к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ.

Указанное заявление удовлетворено, ИП «Садигов А.А.» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 000 рублей с конфискацией изъятой алкогольной продукции.

Борьба с незаконной реализацией алкогольной продукции без лицензии - одно из главных направлений в деятельности прокуратуры, направленное на защиту здоровья граждан!