«В Кировском районе осуждена жительница области за хранение 200 грамм кокаина»

Прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Васильевой Татьяны, 1962 г.р., уроженки г.Волхов ЛО,работающей в театре «Ромэн» актрисой(со слов) и в ООО «Сюрвейерское Агентство Нева» диспетчером, не судимой.

Васильева Т. Незаконно хранила при себе вплоть до момента ее задержания 13.09.2014 у дома 18 по бульвару Новаторов в Санкт-Петербурге наркотическое средство - смесь, содержащую кокаин массой 200 грамм и метадон, а всего смесь общей массой 200,8 грамма.

Васильева Т. полностью свою вину признала.

Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.228ч.2 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) и определил ей наказание по данной статье в виде 4лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил в связи обжалованием осужденной.

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга.