Никто не забыт, ничто не забыто

7 мая у мемориала «Передний край обороны Ленинграда – Лигово» состоялся митинг и торжественно-траурная церемония возложения цветов, посвященная 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие ветераны, жители блокадного Ленинграда, учащиеся школ и профессиональных лицеев муниципального округа, представители администрации Кировского района и депутаты Муниципального совета МО Ульянка.
Митинг был организован Муниципальным советом МО Ульянка при участии фонда «Ульянка», Местной общественной организации «Совет ветеранов МО Ульянка» и общества «Жители блокадного Ленинграда».
7 мая в муниципальном округе "Ульянка" прошел большой муниципальный праздник,  посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Открыл праздник военный оркестр, исполнивший всеми любимые песни военных лет. С праздником пришедших ветеранов поздравили глава муниципального образования Николай Юрьевич Киселев, депутат Законодательного собрания Сергей Николаевич Никешин, председатель Местной общественной организации «Совет ветеранов муниципального округа Ульянка Тамара Ильинична Чулкова.
На празднике выступили военно-духовой оркестр МВД РФ Санкт-Петербургского Государственного  хореографического ансамбля Северо-Западного округа внутренних войск МВД России, Санкт-Петербургский государственный хореографический ансамбль «Барыня», фольк-шоу «Ярмарка», лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады Ольга Фаворская, вокальная группа «Экипаж».Также во время праздника работала полевая кухня, где каждый мог попробовать солдатской каши и выпить горячего чая.Муниципальный совет и Местная администрация МО Ульянка еще раз поздравляют всех ветеранов с великим праздником - Днем Победы и желают всем здоровья, счастья, спокойствия и мирного неба над головой!