Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Диалог о будущем

Диалог о будущем

 

 

22 сентября в актовом зале Лицея № 244 состоялась встреча членов Молодежного совета МО Ульянка с депутатом Законодательного Собрания Сергеем Николаевичем Никешиным. Во встрече приняли участие председатель МО Ульянка Н.Ю. Киселев и директор Лицея 244 С.Л. Светлицкий. Основной темой встречи стало обсуждение планов и проектов молодежных активистов Ульянки, а также подведение итогов первого полугодия работы Молодежного совета.

Встреча проходила в формате открытой дискуссии-обсуждения молодежных инициатив. Выступая в качестве эксперта молодежных проектов, Сергей Николаевич заверил присутствующих, что он окажет всевозможную поддержку и помощь в реализации социальных проектов ребят из Молодежного совета, направленных на развитие активности молодежи в социальной сфере, а также на развитие патриотизма и способствующих духовно-нравственному становлению молодежи.

С.Н. Никешин рассказал ребятам о деятельности городского парламента, о специфике депутатской работы, поделился с ребятами результатами своей работы на благо жителей Ульянки, об адресной помощи учреждениям образования, расположенным на территории МО Ульянка, а также конкретным людям – жителям округа.

Ребята имели возможность задать С.Н. Никешину различные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Встреча проходила в теплой доверительной атмосфере. Подводя итоги встречи, С.Н. Никешин пригласил членов Молодежного совета на экскурсию в Законодательное собрание.