Горячая линия прокуратуры Кировского района

Прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга 23.04.2011 с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут будет проведена «горячая линия» по тел. 252-23-11, направленная на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших. Просим граждан Кировского района Санкт-Петербурга сообщать имеющуюся у них информацию об организации на территории района наркопритонов, фактах склонения несовершеннолетних к потреблению наркотиков, наркосбыту и наркохранению.