Мы - хозяева в своем доме

22 октября состоялся общегородской субботник по уборке территории. В муниципальном округе Ульянка в субботнике приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, жители муниципального образования, сотрудники коммунальных служб, а также представители муниципального совета и местной администрации.

Во всех образовательных учреждениях находящихся на территории округа также состоялся субботник по уборке пришкольных территорий, в котором приняли участие учащиеся и педагоги.

Особенно активно трудились учащиеся индустриально-судостроительного лицея № 116, Морского технического колледжа, профессионального училища № 89, а также школы № 250 и № 506. Им всем большая благодарность!

Наибольшая активность жителей во время субботника 16 апреля наблюдалась на внутридворовых территориях домов по адресам: ул. Солдата Корзуна, д. 34, ул. Стойкости, д. 20, ул. Генерала Симоняка, д. 23. Муниципальный совет МО Ульянка благодарит жителей указанных домов за активную гражданскую позицию!

Файл: o-doxodax-2014-god-1-2015-06-25-01-21.doc