Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Поздравляем с Днем Знаний!

Поздравляем с Днем Знаний!

 

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Праздничным подарком для учащихся и жителей муниципального образования Ульянка стала большая концертно-развлекательная программа, организованная Муниципальным советом и Местной администрацией на сцене и площадках у д. 9 на ул. Генерала Симоняка.

Прозвучали поздравления с этим замечательным днем и пожелания успехов в учебе от депутата Законодательного собрания С.Н.Никешина , от имени Муниципального совета и местной администрации. На сцене разворачивалось искрометное шоу поющих клоунов Объедало и Менюшки, артистов оригинального жанра, дрессированных животных, групп «Наши» и «Не скучай».
На площадках перед сценой и торговым комплексом работал школьный базар, продавались воздушные шары, игрушки, сладкие лакомства-поп-корн и сахарная вата. Малышня была в восторге от  катания на электромобилях и прыжках на батуте. Мастер классы росписи по дереву, бисероплетению, росписи по стеклу привлекли внимание не только детей, но и взрослых.
Равнодушных не было и праздник явно удался, что впрочем, давно уже стало доброй традицией в муниципальном образовании Ульянка.