В МО Ульянка создан Молодежный совет

12 мая в актовом зале профессионального училища № 89 состоялось учредительное собрание Молодежного совета МО Ульянка. В собрании приняли участие учащиеся образовательных учреждений муниципального округа, представители администрации Кировского района, депутаты Муниципального совета МО Ульянка, педагоги.

Председателем Молодежного совета была избрана молодой педагог из 244 школы А.А. Смирнова, заместителем председателя стал учащийся из школы № 244 Борис Евстратов. Ответственным секретарем была выбрана ученица школы № 506 Ольга Васильева.

Молодежный совет создан по инициативе Муниципального совета МО Ульянка и при поддержке депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга С.Н. Никешина.

Подробнее о работе Молодежного совета читайте на странице "Молодежный совет МС МО Ульянка".