Новым Главой администрации Кировского района назначен С.В.Иванов.

Сергей Владимирович Иванов родился в 1972 году. Имеет два высших образования. В 1995 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности юриспруденция. Профильное образования по направлению "государственное и муниципальное управление" получил в 2011 году, окончив Северо-Западную академию государственной службы. Имеет звание действительного государственного советника Санкт-Петербурга 3 класса.

Трудовую деятельность начал в 1989 году. После окончания университета в 1995 году поступил на государственную службу в должности ведущего специалиста юридического отдела Территориального управления Петродворцового административного района Санкт-Петербурга. С 1998 года работал в Комитете по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга. В период с 2006 по 2012 годы работал первым заместителем главы администрации Красносельского района. С 28 мая 2012 года - глава администрации Кировского района. Женат, воспитывает сына.