Встреча с жителями Ульянки

9 февраля в актовом зале лицея № 244, состоялась встреча главы Администрации Кировского района А.О. Кондрашова и главы МО Ульянка Н.Ю. Киселева с жителями муниципального округа.

На встрече, руководители района и муниципального округа, рассказали жителям об итогах  работы в 2011 году и ответили на многочисленные вопросы жителей МО Ульянка.

Большая часть вопросов, которые прозвучали на встрече, касалась работы управляющих компаний ЖКС № 1 и Сити-Сервис, а также проведения благоустроительных работ в муниципальном округе.

Многих жителей Ульянки интересовали вопросы оптимитизации работы поликлиники № 88. На все поставленные вопросы были даны ответы, а на письменные обращения, в установленные законодательством сроки, жителям будут направлены подробные разъяснения.