Закончилась 5-я летняя трудовая четверть

В Ульянке закончилась 5-я летняя трудовая четверть. Учащиеся школ находящихся на территории муниципального образования Ульянка больше месяца  трудились в составе летнего трудового отряда школьников «Ульянка-2012» на уборке дворов, детских и спортивных площадок округа. Лучших результатов в «трудовой олимпиаде» школьников добились Заира Сайдахмедова учащаяся Петровского колледжа, Рафаэль Соловьев из школы № 283, Ольга Орлова ученица школы № 244. Лучший бригадный показатель в работе – бригада № 3, которой руководила Галина Дмитриевна Архипова.

В торжественной линейке посвящённой окончанию трудового лета приняли участие глава администрации Кировского района С. В. Иванов, депутат Законодательного Собрания СПБ С. Н. Никешин, руководители муниципальных образований МО Ульянка и МО Урицк, а также представители принимающей организации – эксплуатационного отделения «Юг» ОАО «Сити-Сервис».

Лучшие бойцы отряда были отмечены почетными грамотами и подарками, они по достоинству оценили сладкие пироги, которые вручил глава МО Ульянка Н. Ю. Киселев.