Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

1 октября Международный день пожилых людей.

1 октября Международный день пожилых людей.

 

Уважаемые земляки!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник- чествуем пожилых людей.
Старшее поколение-это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время: восстанавливали Ленинград после блокады, строили новые заводы и жилые дома, благоустраивали наш город.
Многие из Вас и по сей день ведут активный образ жизни, работаю на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечным двигателем» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле- это образец для всех.
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые Вами годы станут для нас предметом гордости, а для окружающих- источником мудрости и жизненного опыта.
Депутаты Муниципального совета и Местная администрация  округа Ульянка.