Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

4 октября День гражданской обороны МЧС России.

4 октября День гражданской обороны МЧС России.

 

Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Специализированные подразделения гражданской обороны России за прошедшие годы принимали участие более чем в 150 тысячах спасательных операций в России и 48-ми странах мира.
В настоящее время в России сформирована и эффективно действует единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), которая является национальной системой противодействия кризисным явлениям. www.calend.ru
Муниципальный совет и местная администрация округа Ульянка поздравляют ветеранов и сотрудников МЧС с профессиональным праздником. Здоровья вам, мужества и высокого профессионального мастерства в вашей нелегкой службе.  Личного счастья, семейного благополучия и мирных трудовых будней!
                                               Вниманию жителей!
На основании информации, полученной от отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Кировского района Санкт-Петербурга информируем жителей муниципального округа Ульянка о том, что  4 октября 2013 г. будет проведена тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.  В 9.00 4 октября 2013 г совместно с ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» будет проводиться  практическая проверка комплексных систем экстренного оповещения населения с использованием Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга с включением уличных громкоговорителей.
Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка.