Чемпионат Санкт-Петербурга по домино.

Чемпионат Санкт-Петербурга  по домино.

С 23 по 24 октября в Санкт-Петербурге, в знаменитом особняке Нейдгарта на Захарьевской, 31 состоялся открытый чемпионат Санкт-Петербурга по домино.
Среди участников турнира Кировский район представляли 10 игроков муниципального округа Ульянка под руководством инструктора по спорту ЦФКиС «Нарвская застава» Виктора Шорохова, который принимал личное участие в играх в составе команды.
О подробностях выступления наших игроков на городском чемпионате можно будет прочитать 5 декабря в газете муниципального совета округа "Вести Ульянки".
На фото участники чемпионата игроки команды округа Ульянка (слева направо): В.Плюснин, С. Быстров, Т.Витушкина, Л. Гнедовский, А.Капустин, В.Рубанов(председатель секции домино МО Ульянка), В.Евсевьев.