Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

День Знаний - 2013 в Ульянке.

День Знаний - 2013 в Ульянке.

 

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Праздничным подарком для учащихся и жителей муниципального образования Ульянка стала большая концертно-развлекательная программа, организованная 2 сентября при поддержке депутата Законодательного собрания С.Н.Никешина  муниципальным советом и местной администрацией округа на сцене и площадках у д. 9 на ул. Генерала Симоняка.

Прозвучали поздравления с этим замечательным днем и пожелания успехов в учебе от заместителя  главы администрации Кировского района Ирины Борисовны Бойцовой, главы муниципального округа Ульянка Николая Юрьевича Киселева, председателя Совета Ветеранов округа Ульянка Тамары Ильиничны Чулковой и директора ИСПЛ № 116  Игоря Витальевича Куричкиса. После театрализованного музыкального пролога «Школа юных Волшебников» в исполнении артистов театра «Фантазеры» На сцене развернулось искрометное шоу «Пол-кило чудес»,  цирковых артистов, танцевальной студии  «Ликование» и группы «Дискодром».
После подведения итогов соревнований между школьными командами и церемонии награждения в воздух были запущены воздушные шары.
На площадках перед сценой и торговым комплексом работал школьный базар, продавались воздушные шары, игрушки, сладкие лакомства - поп-корн и сахарная вата. Малышня была в восторге от катания на электромобилях. Тех, кто постарше, интересовал интерактивный тир и лазерный пейнтбол.   Равнодушных не было и праздник явно удался на славу.