Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Фестиваль по волейболу ко Дню Конституции России.

Фестиваль по волейболу ко Дню Конституции России.

 


  6 декабря 2013 года в спортивном зале ГБОУ НПО Реставрационно-художественный профессиональный  лицей  на ул. Стойкости состоялся фестиваль по волейболу  среди дворовых команд и учащихся образовательных учреждений округа Ульянка. Проведение двух этапов финальных игр было приурочено к празднованию Дня Конституции России.
Участие в играх первого этапа приняли команды учащихся всех курсов и преподавательского состава лицея. На втором этапе соревнований в борьбу за призовые места вступили команды вышедшие в финал. В упорной и бескомпромиссной борьбе чемпионом фестиваля стала сборная дворовая  команда волейболистов ул. Козлова, капитан команды Николай Гриценко.
Второе и третье места поделили между собой команды ГБОУ НПО РХПЛ, руководитель команды Владимир Лазутин и сборная Молодежного совета МО Ульянка, руководитель Оксана Холошенко.
По результатам конкурса «Лучший игрок» лучшими  на муниципальном фестивале  признаны:
Никита Федосеев – сборная Молодежного совета МО Ульянка,
Ольга Биткова - сборная ГБОУ НПО РХПЛ,
 Ольга Литвинова- сборная дворовая команда ул. Козлова.
Муниципальный Совет муниципального округа Ульянка и Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» выражают благодарность организаторам и участникам фестиваля по волейболу, а также руководству и преподавательскому составу ГБОУ НПО РХПЛ за активное участие в развитии волейбола в образовательных учреждениях и среди жителей округа Ульянка.

На фото: команды- финалисты фестиваля и главный судья соревнований, инструктор по физической культуре и спорту   ЦФКиС «Нарвская застава» В.Б.Шорохов (слева).