Гуманитарная помощь

Во исполнение поручения губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко в связи с наводнением в Дальневосточном Федеральном Округе в Кировском районе Санкт – Петербурга открыты пункты сбора гуманитарной помощи для нужд пострадавших от стихийного бедствия. Просим жителей МО Ульянка принять посильное участие в оказании гуманитарной помощи.

Пункт приема помощи открыт с 26 августа 1 сентября на ул. Стойкости,  д. 34.

Решение Правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности по первоочередному жизнеобеспечению населения, пострадавшего от наводнения, рекомендованы к приему следующие предметы гуманитарной помощи (предметы оказываемой помощи должны быть новыми в заводской упаковке):

- продукты питания длительного хранения;

- средства обогрева (тепловые пушки, конвекторы);

- средства личной гигиены;

- мотопомпы;

- бутилированная вода;

- постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни);

- предметы быта (электрические чайники, плиты).

МС МО Ульянка