Итоги летней трудовой четверти 2013 г.

В Ульянке закончилась 5-я летняя трудовая четверть. Учащиеся школ находящихся на территории муниципального образования Ульянка больше месяца трудились в составе летнего трудового отряда школьников «Ульянка-2013» на уборке дворов, детских и спортивных площадок округа. Наряды на работу отряд получал от техников ОАО «Сити-Сервис», которые обеспечивали бойцов отряда рабочим инвентарем. Лучших результатов в «трудовой олимпиаде» школьников добились Егор Тараканов учащийся школы № 223, 3-я бригада, Лалвар Карапетян из школы № 480, 1-ая бригада, Александр Михайлов лицей № 378, 2-ая бригада. Лучший бригадный показатель в работе – бригада № 3, которой руководила Ангелина Кирилловна Михайлова педагог лицея №378.
В торжественной линейке на площадке перед лицеем №378, посвящённой окончанию трудового лета, приняли участие глава администрации Кировского района С. В. Иванов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С. Н. Никешин, руководители муниципальных образований МО Ульянка и МО Урицк, лицея № 378, а также представители принимающей организации – эксплуатационного отделения «Юг» ОАО «Сити-Сервис».
Лучшие бойцы отряда были отмечены почетными грамотами и подарками, они по достоинству оценили сладкие пироги, которые вручил глава МО Ульянка Н. Ю. Киселев.