Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Кубок МО Ульянка по баскетболу.

Кубок МО Ульянка по баскетболу.

 

 19 декабря в спортивном зале ГБОУ НПО Реставрационно-художественный профессиональный лицей  прошли финальные игры фестиваля по баскетболу на Кубок МО Ульянка среди образовательных учреждений округа. Участие в предварительных и финальных играх фестиваля  приняло 73 игрока в составе 9 команд.
По результатам финальных игр  победителем фестиваля  стала команда Колледжа водных ресурсов (КВР),  второе и третье призовые места  в результате упорной борьбы поделили  команды Реставрационно-художественного профессионального лицея (РХПЛ) и Молодежного совета МО Ульянка(МС).
Лучшими игроками фестиваля  признаны Мазаров Назар (КВР), Кузнецова Лидия (РХПЛ) и Куберштейн Алина(МС). Самыми результативными  игроками в конкурсе «3-х очковых» бросков стали Мешкова Ксения (РХПЛ), Блинов Роман (КВР) и Гончаров Сергей(РХПЛ). Главный судья соревнований, инструктор по физической культуре и спорту ЦФКиС «Нарвская застава» Виктор Шорохов признается, что не просто было выбирать лучших, но арбитр должен беспристрастно учитывать как результативность игры, так и мнение руководителей команд о каждом игроке, о его вкладе в результаты игры всей команды.
Муниципальный совет и местная администрация округа Ульянка поздравляют победителей, призеров фестиваля и выражают благодарность его участникам и организаторам за вклад в развитие баскетбола в образовательных учреждениях.
Победителям и призерам чемпионата были вручены кубки, грамоты, вымпелы МО Ульянка, а также  памятные подарки.

На фото:команда-победитель Колледжа водных ресурсов (справа), команды-призеры Реставрационно-художественного профессионального лицея (слева) и  Молодежного совета МО Ульянка (сидит).