Кубок надежд Ульянки.

29 сентября 2013 года в спортзале по адресу: пр. Народного Ополчения, д. 115 прошел III традиционный открытый  турнир МО Ульянка по Киокусинкай "Кубок надежд" 2013. Турнир был организован Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» совместно с РОО СФ «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга».

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из всех клубов Ассоциации, представляющие различные районы города. В общей сложности было разыграно 26 комплектов наград.
В качестве почетных гостей в турнире приняли участие: депутат МО «Ульянка» Бердов Б.Х. (4-х кратный Чемпион Ленинграда-Санкт-Петербурга, 3-х кратный Чемпион СССР, Вице-чемпион Европы по каратэ), Президент ассоциации клубов киокусинкай Санкт-Петербурга Панов М.А., Главный тренер сборной Ассоциации клубов Санкт-Петербурга Еганов.М.В.

Более 80 человек спортсменов секции киокусникай каратэ ЦФКиС «Нарвская застава», занимающихся под руководством тренеров Волкова А.И. И Ковалева Д.С. представляли на этом турнире МО Ульянка. Особенно хочется отметить ребят из округа Ульянка, ставших на этом турнире Чемпионами и призерами: Разумникова Павла, Ионова Артема, Плотникова Павла, Кузина Александра, Финогенова Александра и Крякина Евгения.

Главный судья соревнований Алексей Волков