Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Международный турнир по домино.

Международный турнир по домино.

 

С 11 по 13 октября в Санкт-Петербурге, в гостинице «Москва» проходил 4-ый международный турнир по домино, посвященный памяти депутата ЗАКСа С.Б.Тарасова.
В индивидуальном зачете участие в турнире приняли игроки из Абхазии, Белоруссии, Венесуэлы, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и других городов России. В составе Санкт-Петербургской команды  выступили победители отборочных игр  МО Ульянка и МО Урицк Сергей Быстров и Алексей Капустин под руководством инструктора ЦФКиС «Нарвская застава» Виктора Шорохова (на фото слева направо).
 Прошедший турнир показал растущий уровень игры наших земляков. Петербуржец Алексей Бобринцев занял 6 место и это достижение не малое, если учесть, что первые 5 мест поделили между собой признанные мировые лидеры домино из Венесуэлы. 
Несомненно, что основным достижением подобных соревнований является укрепление связей между интернациональным составом его участников из разных городов и стран, а также популяризация домино - древнейшей интеллектуальной игры. У игроков муниципального округа Ульянка появилась перспектива проведения в 2014 году открытого турнира по домино на «своем поле»,  где при должной подготовке и воле к победе есть все шансы показать высокий класс игры, когда то очень  распространенной в нашей стране.