Открытый диалог с жителями.

12 февраля в лицее №244 глава администрации Кировского района Сергей Владимирович Иванов с командой заместителей и начальников отделов администрации  встречался с жителями. МО Ульянка.
   Открытый диалог предварило выступление главы муниципального образования МО Ульянка Николая Юрьевича Киселева, который рассказал жителям о проделанной в прошлом году муниципальным советом и местной администрацией работе и планах на  2013 год. Сделано немало и даже больше, чем изначально было намечено, но многое  предстоит сделать в текущем году.  Для успешной работы есть все основания, так как все депутаты  объединены общей задачей  улучшения и повышения уровня  жизни, комфортного и безопасного проживания своих избирателей, чему способствует грамотная, плодотворная работа сотрудников местной администрации, коллективов образовательных учреждений, общественных организаций, таких как  РОО СПб « ДНД «Ульянка», МОО « Совет ветеранов МО Ульянка», а так же помощь и поддержка депутата ЗАКСа С.Н.Никешина и всех жителей, проявляющих активную гражданскую позицию.
    Возможность пообщаться очно с главой района, его командой и руководителями управляющих компаний, для жителей МО Ульянка серьезное событие. Проблемных вопросов накопилось много и каждому хотелось получить ответ о том, что делается и будет сделано для решения наболевших проблем. На  встрече в школьном зале не было свободных мест. Жителей Ульянки больше всего волновали вопросы ЖКХ и здравоохранения. Вопросы принимались как в устном, так и в письменном виде, а после официальной части все желающие могли лично обратиться к присутствующим на встрече руководителям. Жители округа Ульянка надеются, что подобные встречи будут   результативными, поднятые проблемы не останутся без внимания администрации Кировского района, а будут успешно решаться совместными усилиями районных и местных властей.