Праздник Дня флага России в Кировском районе.

22 августа на площади Стачек рядом с администрацией Кировского района прошел праздник, посвященный Дню флага России.Во время исполнения государственного гимна флаг России был торжественно внесен и поднят курсантами военно-патриотического клуба "Юный Маргеловец" школы №506, расположенной на территории муниципального округа Ульянка.Жителей муниципальных образований и гостей района  поздравила с праздником заместитель главы администрации Кировского района Ирина Борисовна Бойцова.Перед участниками праздника выступили воспитанники Дворца детского(юношеского)творчества Кировского района. День флага России в Санкт-Петербурге стал ярким событием, способствующим укреплению патриотических настроений в  обществе.