Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

С Днем Победы!

С Днем Победы!

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, земляки!
9 Мая мы с вами отмечаем главный, особо чтимый праздник нашей страны –    День Великой Победы. 68 лет назад закончилась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества. Этот день дорог всем нам, потому что он частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Тысячи людей воевали на фронте, днями и ночами трудились на военных заводах, снабжали армию продуктами сельского хозяйства. У каждого была своя война, свое сражение, свой вклад в Победу!
В нашей Ульянке память о войне приобретает особый смысл – каждая улица здесь названа именем героев войны, каждый проспект – напоминание о кровопролитных боях, которые вели на этой земле защитники города. И сколько бы лет ни минуло, память о войне будет жить, как будет жить наша благодарность тем, кто защитил мир от фашизма, благодаря кому сегодня мы трудимся, растим детей и радуемся солнцу.
Спасибо Вам, дорогие ветераны! За жизнь, которую вы нам подарили, за то, что не очерствели душой, научили нас любить свою землю, быть готовыми встать на ее защиту. Живите долго! Пусть мир и согласие царят в Ваших домах. Мира и счастья, добра и радости, крепкого здоровья и благополучия Вам, дорогие земляки!
Депутаты Муниципального совета, Местная Администрация МО Ульянка