Школьники в гостях у военных разведчиков.

У ребят из клуба «Юный маргеловец» и десятиклассников школы №506 2 ноября 2013 года произошло событие, о котором следует рассказать. «День призывника» они провели в самой настоящей воинской части, в гостях у военных разведчиков. У  ВПК "Юный маргеловец", которым руководит офицер ВДВ Радик Рашитович Репин, такие поездки практикуются уже на протяжении 8 лет. В этом году по инициативе директора школы Ирины Ильиничны Ярошенко, в рамках изучения предмета «Основы безопасности и жизнедеятельности», поездку предложили и ученикам 10 класса. Председатель Муниципального Совета округа «Ульянка» Николай Юрьевич Киселев и заместитель председателя Александр Васильевич Кузнецов, понимая, как важна эта поездка для военно-патриотического воспитания молодежи, поддержали инициативу администрации школы № 506 и предоставили для поездки автобус. Эта встреча была посвящена 95-летию военной разведки - это особый праздник и он получился ярким и красочным. О подробностях этой интересной и познавательной поездки в воинскую часть можно будет прочитать 28 ноября в газете муниципального совета нашего округа "Вести Ульянки".