Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Турнир по мини-футболу в честь учителей.

Турнир по мини-футболу в честь учителей.

 

С 4  по 6 октября 2013 года в округе Ульянка, при содействии муниципального совета и местной администрации МО Ульянка, проводились матчи по мини-футболу в честь Дня Учителя среди школьных и дворовых команд возрастной группы 2000-2001 г . По результатам игр победителем в  турнире стала команда учеников ГБОУ СОШ № 250: капитан  Денис Твердов, Иван Серов, Павел Развязкин, Максим Блохин. Второе и третье места поделили команды улицы Солдата Корзуна: капитан Александр Шмаков, Максим Чижов,Максим Павлов, Сергей Павлов и ГБОУ СОШ №392: капитан Владимир Михеев, Максим Демченко, Данила Алексеев, Сергей Саенко.  Само участие в турнирах, возможность погонять мяч со сверстниками доставляет мальчишкам огромное удовольствие. Стать победителем или призером турнира, конечно же,  вдвойне приятно. Значит, есть к чему стремиться и упорно готовиться к следующим играм.
Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка выражают благодарность инструктору по спорту В.Б. Шорохову, руководителям общеобразовательных учреждений и всем, кто принял участие в организации и проведении турнира за содействие  в развитии и пропаганду мини-футбола.
На фото(слева- направо): победитель турнира команда ГБОУ СОШ № 250,призеры турнира дворовая команда улицы Солдата Корзуна и команда ГБОУ СОШ №392