Управление Росреестра по Санкт-Петербургу информирует

С 3 июня 2013 года прием заявлений и документов на государственную регистрацию прав по объектам недвижимости, расположенным в Кировском районе Санкт-Петербурга, а так же выдача готовых документов будет осуществляться в офисе Филиала ГБУ Кадастровая палата по адресу: Дачный пр., д.6.

Здесь же будет производиться прием заявителей, предварительно записавшихся на подачу документов в Кировский отдел.

Выдача документов, принятых ранее в Кировском отделе Управления будет осуществляться по адресу: Рижский пр., д. 41.

Напоминаем, что подавать заявления и документы на государственную регистрацию прав по объектам недвижимости, расположенным в Кировском районе Санкт-Петербурга,можно в офисах МФЦ Кировского района по адресам:

пр. Стачек, д. 18 ;

пр.Народного Ополчения, д.101.
Подать запрос на предоставление сведений из ЕГРП можно в любом офисе МФЦ.

Инф.Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу