Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Веселые старты к Дню Физкультурника.

Веселые старты к Дню Физкультурника.

 

8 августа в 16 часов на стадионе Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района, расположенной на улице Зины Портновой, дом 21, корпус 4 состоялся традиционный спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, в котором приняли участие физкультурные и спортивные коллективы Кировского района.

В открытии праздника приняли участие Глава администрации Кировского района С.В.Иванов Президент федерации ФКС инвалидов Санкт-Петербурга С.В.Гутников. Кроме спортивных мероприятий была предусмотрена  культурно-развлекательная программа «Веселые старты», особенно порадовавшая детей. Команда округа Ульянка под руководством инструктора по спортивно-оздоровительной работе в округе Виктора Шорохова и капитана Оксаны Холошенко, педагога школы № 378, получила 2 поощрительных приза за высокие показатели в эстафете «Веселых стартов». После награждения лучших спортсменов и тренеров, состоялись показательные выступления всех видов единоборств, в которых приняли участие юные воспитанники тренеров Дмитрия Власова, Алексея Булгакова и Нины Аспель, занимающиеся в ЦФКиС «Нарвская Застава» и в клубе «Смена» муниципального округа Ульянка. В спортивном празднике приняли участие ветераны спорта муниципального округа Ульянка - кандидат в мастера спорта по самбо Виктор Смирнов и председатель секции волейбола Николай Гриценко.

Самым большим подарком для всех гостей и участников праздника стал товарищеский матч  сборной команды  ветеранов, сформированной из лучших игроков, настоящих звезд, легенды футбола СССР и России - Алексея Прудникова, Сергея Кирьякова, Юрия Желудкова  со сборной командой  Кировского района. Со счетом 2:1 победила спортивная дружба, азарт, хорошее праздничное настроение ну а тот, кто не пришел  тоже имеет все шансы на победу здорового образа жизни. Спортивные клубы, секции, площадки и стадионы Кировского района  и муниципального округа  Ульянка открыты для занятий физкультурой и спортом!