ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!

За  4 месяца 2013  года  в Кировском  районе Санкт-Петербурга произошло 144  ДТП,  ранены 158 , погибло 2 человека. В 6 ДТП с участием детей  в возрасте до 16 лет, получили ранения 5  детей, из них 2  по собственной вине, погибших детей нет.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных летних каникул на территории Кировского р-на в период с 20.05.2013 по 10.06.2013 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Цели мероприятия:
-  профилактика детского дорожно-транспортного травматизма;
- формирование у всех участников движения стереотипов законопослушного поведения.

Уважаемые родители!

Учите своих детей Правилам дорожного движения, будьте для них примером правильного поведения на дороге! При перевозке детей в автомобилях, обязательно используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности.
Помните! Использование светоотражателей делает Ваших детей более заметными на дороге, особенно в темное время суток.

ОГИБДД УМВД России  по Кировскому району