Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Внимание налогоплательщиков имущественных налогов.

Внимание налогоплательщиков имущественных налогов.

 

   Налоговые органы Санкт-Петербурга приступили к направлению физическим  лицам единых налоговых уведомлений и платежных документов на уплату в 2013 году имущественных налогов-налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
В 2013 году уведомления направляются в адрес налогоплательщиков – физических лиц в соответствии с установленным графиком.
   По состоянию на 20.05.2013 уведомления сформированы и направлены физическим лицам, имущество которых расположено на территориях, подведомственных  межрайонным инспекциям ФНС России №2 (Пушкинский р-н), №3(Петродворцовый р-н), №7 и8 (Адмиралтейский р-н)№9,10,11(Центральный р-н),№12(Курортный и Кранштадский р-ны),№ 20 (Колпинский р-н), №22 (Красносельский р-н), №25 (Петроградский р-н),№26 (Приморский р-н),№28 (Московский р-н) по Санкт-Петербургу.                       

Налоговые уведомления физическим лицам, имущество которых расположено на территориях, подведомственных межрайонным инспекциям ФНС №16 (Василеостровский р-н),№17 (Выборгский р-н),№19 (Кировский р-н),№21 (Красногвардейский р-н),№24 (Невский р-н),№27 (Фрунзенский р-н) по Санкт-Петербургу, будут направлены в июне-июле2013 года.
   Рассылка уведомлений осуществляется Филиалом ФКУ «Налог –Сервис» ФНС России в г. Санкт-Петербурге, информация о налогов органе, которым осуществлено исчисление налога и формирование налогового уведомления, указана в самом налоговом уведомлении.
    В случае необходимости уточнения данных, указанных в налоговом уведомлении, заявление: о наличии недостоверной информации можно направить по прилагаемой к налоговому уведомлению форме (отрывная часть налогового уведомления) в адрес налогового органа, указанного в налоговом уведомлении.

Инф.УФНС