Встреча с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.

23 апреля в Санкт-Петербургском Морском Техническом Колледже прошла встреча с ликвидаторами чернобыльской аварии. Данное мероприятие проводилось по инициативе Депутата Законодательного Собрания Никешина Сергея Николаевича, главы МО Ульянка Киселева Николая Юрьевича и директора Морского колледжа Никитина Виктора Анатольевича. На встрече присутствовали  ликвидаторы, чернобыльской аварии и учащиеся Морского технического колледжа.

В концертной части мероприятия собравшимся был представлен Санкт-Петербургский эстрадно-джазовый оркестр под руководством Льва Калмановича.
После концертной программы ликвидаторы чернобыльской аварии были приглашены администрацией МТК на обед.

Такие мероприятия позволяют быть ближе к таким героическим личностям, которых интересно слушать, которых нужно помнить и уважать, ведь благодаря им, тогда, все последствия Чернобыльской катастрофы были уничтожены. Ведь такие люди живут в нашей с вами Ульянке, таких мы должны знать в лицо.

Слуцкий Даниил