«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО 2014»

29 и 30 сентября 2014 года инспекторы по пропаганде ОГИБДД по Кировскому району Санкт-Петербурга приняли  участие в организации и проведении мероприятия «Безопасное колесо 2014». Подобные мероприятия являются одной из форм обучения детей безопасности дорожного движения. Финал детско-юношеских городских соревнований конкурса «Безопасное колесо 2014» проводился в поселке «Молодежный», ДОЛ «Заря». Кировский район Санкт-Петербурга представляла команда, состоящая из учеников 4-ого класса ГБОУ № 379 Кировского района Санкт-Петербурга, а именно: Папиросова Александра, Попковича Вячеслава, Есиповой Ксении, Филатовой Лиза.

Как обычно соревнования проходили весело и динамично, участники были полны энтузиазма и волей к победе, ведь между собой соревновались лучшие знатоки ПДД из всех районов города! Все финалисты блестяще проявили себя, продемонстрировали глубокие знания, эрудированность, а также проявили недюженную смекалку и творческий подход к решению сложных заданий в области правил дорожного движения. На протяжении всего соревнования команда 379 школы успешно проявляла себя, с достоинством справлялась со всеми этапами конкурса. На этапе по оказанию первой медицинской помощи ребята заняли первое место. В итоге соревнований «Безопасное колесо 2014» команда Кировского района  заняла 4 место. Ребята были награждены грамотой, и кубком.