Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

День благоустройства в Ульянке состоялся.

День благоустройства в Ульянке состоялся.

 

В округе Ульянка 18 октября в общегородском Дне благоустройства приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, жители муниципального образования, сотрудники коммунальных служб, а также депутаты муниципального совета, сотрудники местной администрации и администрации Кировского района. Погода была замечательная, что позволило всем участникам  потрудиться на славу и получить удовольствие от общественно полезного труда на  свежем воздухе. Впрочем, это и есть проявление бескорыстной любви к своему городу не на словах, а на деле.

В дошкольных учреждениях на уборку территорий вышли родители, подавая пример юным горожанам. Дружный 7 В школы № 378 занимался приведением в порядок газонов. Рядом с ними ударно трудились учащиеся 1 и 2 курсов, будущие судостроители, печники, штукатуры-маляры и автомеханики.  

Конечно, на уборочных работах, как и полагается, было не мало работников коммунальных служб, садово-паркового предприятия, дворников управляющих компаний, но все мы прекрасно понимаем, чтобы в нашем общем доме был уют и комфорт, начинать надо с себя. В этот день каждый из нас  внес свой личный вклад в благоустройство родного города.

О том, как прошел День благоустройства в нашем округе можно прочитать в новом выпуске еженедельной  газеты "Вести Ульянки