Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации.

 

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества. http://www.calend.ru

Депутаты муниципального совета и местная администрация поздравляют жителей округа Ульянка с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации! Искренне желаем Вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо округа Ульянка, нашего города, Отечества!