Есть такая профессия – Родину защищать!

В Кировском районе состоялась церемония отправки призывников на воинскую службу

27 мая в администрации Кировского района прошла отправка призывников в ряды Вооруженных Сил России. В рамках весенней призывной кампаниина службу в армию торжественно проводили 7 юношей.

Со словами напутствия к новобранцам обратился заместитель главы администрации Кировского района Андрей Антонец. Он отметил, что символично вступить в ряды российской армии в День основания Санкт-Петербурга и пожелал призывникам достойно продолжать славные воинские традиции своего города и района. Новобранцам вручили подарки от администрации, после чего молодые люди отправились на место прохождения службы.

Планируется, что в рамках весенней призывной кампании из Кировского района на срочную воинскую службу будет призвано 225 человек.

Пресс-служба Администрации Кировского района.