Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Футбол сближает и роднит.

Футбол сближает и роднит.

 

28 октября  на спортивной площадке  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Воспитательный дом» ул. Стойкости, д.32 прошли отборочные игры  по мини-футболу среди воспитанников СРЦ «Воспитательный дом» в возрастной категории от 2003 г.р.  Соревнования проходили по федеральной программе «Мини-футбол в школу». Победители отборочных игр среди дворовых и школьных команд округа Ульянка будут бороться за право участия  в районном этапе соревнований. Игры проходили весело, с азартом под стихи и речевки, написанные руководителем физвоспитания центра Евдокией Иосифовной Демской. « Футбол сближает и роднит, в нем есть когда душе согреться. Лишь тот на поле победит, кто в каждый финт добавит сердца»-считает Евдокия Иосифовна. Очень любят футбол и ее воспитанники. Любят забивать голы, любят побеждать.  По результатам игр  лучшими стали :

I место- команда «Шторм», капитан Тимур Федоров;

IIместо-команда «Спартанцы», капитан Павел Давыдов;

IIIместо-команда «Смешарики», капитан Семен Петрив.

Всем победителям и призерам соревнований от МО Ульянка были вручены кубки, медали, дипломы  и памятные подарки. Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

На фото: победители и призеры соревнований с преподавателями СРЦ «Воспитательный дом»  и главным судьей соревнований В.Б. Шороховым.