Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Футбол-школа здорового образа жизни.

Футбол-школа здорового образа жизни.

 

16.04.2014 г  в муниципальном округе Ульянка, на спортивной площадке Санкт-Петербургского Реставрационно-художественного колледжа на ул.Стойкости, проходил открытый турнир по мини-футболу среди допризывной молодежи на Кубок МО Ульянка в рамках муниципальной программы «Олимпиада для всех». По результатам игр первое место заняла команда РХК, капитан Петр Болгов. Конечно, свое поле всегда в помощь, но и подготовка у ребят в этом сезоне была серьезная, в чем могли убедиться зрители,  пришедшие поболеть за игроков. Второе и третье места поделили команда ул. Генерала Симоняка, капитан Максим Чистяков и Индустриально-судостроительного лицея, капитан Данила Тягов.  Лучшими игроками турнира были признаны Валерий Горский, команда ИСЛ, Антон Тихонов, команда ул.Генерала Симоняка и Владимир Шарафутдинов команда РХК. Достойную игру показали все команды, но футбол игра справедливая и побеждает сильнейший.  Самое главное, что футбол создает настоящую дружбу, которая длится десятилетиями, становится  для многих школой  здорового образа жизни, командной работы, совместных побед и поражений.

Муниципальный совет и местная администрация округа Ульянка поздравляют победителей, призеров турнира и выражают благодарность его участникам и организаторам.

На фото: победитель турнира-команда РХК и призер турнира- команда ул. Генерала Симоняка с главным судьей соревнований  В.Б.Шороховым.