Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Инженер-инспектор МФЦ — престижная работа рядом с домом.

Инженер-инспектор МФЦ — престижная работа рядом с домом.

 

СПб ГКУ «МФЦ» объявляет дополнительный набор специалистов для работы c заявителями в многофункциональных центрах Кировского района, расположенных по адресам: пр.Стачек, д.18 и пр.Народного Ополчения, д.101А.

Обязанности:

  • прием заявителей (физических и юридических лиц);

  • консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг;

  • подготовка отчетности.

Требования к кандидатам:

  • высшее образование;

  • уверенное владение персональным компьютером;

  • навыки работы с программным обеспечением Microsoft, MS Windows, MS Office;

  • стрессоустойчивость;

  • коммуникативные навыки.

Уровень заработной платы: от 20 тысяч рублей, в зависимости от стажа работы и образования.

СПб ГКУ «МФЦ» сегодня — это крупное государственное учреждение, подведомственное Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Структурные подразделения СПб ГКУ «МФЦ» — районные многофункциональные центры — предоставляют жителям Санкт-Петербурга возможность в современных и комфортных условиях оформить более 290 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Все услуги МФЦ предоставляют бесплатно, на основании административных регламентов предоставления государственных услуг. Сегодня во всех районах города работают 37 стационарных МФЦ, а также 4 мобильных МФЦ на базе микроавтобусов. Общее число окон приема заявителей — 704. До конца 2014 года в Санкт-Петербурге планируется открыть еще 19 многофункциональных центра.

В 2014 году СПб ГКУ «МФЦ» отмечает 5-летний юбилей. За 5 лет работы МФЦ петербуржцы по достоинству оценили удобство обращения в «службу одного окна». Согласно статистике с 2009 по 2014 гг. количество обращений в МФЦ составило более 5 млн.

Если вас привлекает важная и ответственная работа на благо Санкт-Петербурга, присылайте ваше резюме на электронный адрес: job@mfcspb.ru или непосредственно обращайтесь в многофункциональные центры Кировского района, расположенных по адресам: пр.Стачек, д.18 и пр.Народного Ополчения, д.101А.