Международный день освобождения узников концлагерей.

Международный день освобождения узников концлагерей - день, когда мы вспоминаем о покалеченных судьбах наших соотечественников, которые оказались более чем в 14 тысячах концентрационных лагерях, тюрьмах и гетто, разбросанных по всей Европе. Мы храним память о лагерях смерти, о безмерных страданиях миллионов жертв фашистских застенков как залог того, что это никогда не повториться.

Дорогие ветераны! Ваше детство отобрала война, вы прошли через горнило фашистской неволи. Ваши биографии - настоящие уроки мужества для молодого поколения. Мы гордимся вашей стойкостью в годы Великой Отечественной войны и ценим ваш вклад в восстановление и развитие нашего города. От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мира и добра!

Депутаты Муниципального совета и Местная администрация МО Ульянка.