Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Мобильный центр в действии.

Мобильный центр в действии.

 

 

На площадке рядом со помещением муниципального совета и местной администрации муниципального округа Ульянка по адресу: ул. Генерала Симоняка, дом 9, начал работать мобильный центр лучевой диагностики(маммография), предназначенный для проведения диагностического обследования и выявления факторов риска в целях предупреждения заболевания у женщин. Работа диагностического центра производится по программе депутата ЗАКСа Санкт-Петербурга С.Н.Никешина, совместно с муниципальным советом  МО Ульянка для жительниц округа Ульянка.

Первым пациентом, посетившим мобильный центр 9 сентября, стала Александра Максимовна Перминова, проживающая на ул. Стойкости. О возможности пройти диагностику в непосредственной близости от места проживания Александра Максимовна узнала из объявления в газете муниципального совета МО Ульянка «Вести Ульянки», каждый выпуск которой ждет с нетерпением и  читает, что называется, от «корки до корки». Информацией о работе центра она поделилась с приятельницами. Получив соответствующее направление,  дамы пришли на прием к специалисту и  просят передать слова признательности С.Н. Никешину, за возможность пройти это нужное и важное для каждой женщины обследование.

Для получения направления на обследование обращаться в Общественную приемную депутата С.Н.Никешина.  Предварительная запись и справки по телефону    750-66-49.

На фото: А.М. Перминова после прохождения обследования в мобильном центре.