Молодежь за толерантность.

23 октября  в спортивном зале Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Воспитательный дом» ул. Стойкости, д.32 состоялся турнир по настольному теннису на Кубок МО Ульянка под девизом «Молодежь за толерантность». В соревнованиях приняли участия учащиеся Индустриально-судостроительного лицея.  Игры проходили в двух группах: I группа- учащиеся 1-ых  курсов , II группа – учащиеся 2 и 3 –их  курсов обучения. По результатам игр  лучшими стали :

Iгруппа

I место- Виталий Мамонтов,

IIместо- Сергей Корзун,

IIIместо- Максим Яковлев;

II группа

I место – Валерий Горский,

II место – Эльдар Гудошников,

III место – Александр Суровцев.

Состязания проводились в рамках муниципальной программы военно-патриотического воспитания «Олимпиада для всех». Всем победителям и призерам соревнований от МО Ульянка были вручены кубки, медали, дипломы  и памятные подарки. Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

На фото слева-направо: победители и призеры соревнований А.Суровцев, В.Горский, Э. Гудошников, главный судья соревнований В. Шорохов, С.Корзун, В.Мамонтов и М. Яковлев