Настоящее новогоднее приключение!

Новый Год уже идет в наши дома! Радуют глаз новогодние елки, наряженные разноцветными игрушками и гирляндами, праздничное освещение, разноцветные огни преобразили город. Настроение праздника приходит неумолимо, несмотря на все сложности и проблемы уходящего года. В народе говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. По давно сложившейся, доброй традиции, в канун Нового Года, для жителей  МО Ульянка, а особенно, ну, конечно же, для самых маленьких наших граждан, в последний учебный день второй школьной четверти, на площадке и сцене муниципального совета и местной администрации округа Ульянка 26 декабря состоялось  новогоднее представление. Как всегда необычное, веселое и радостное. Настоящее новогоднее приключение!  Муниципальный праздник удался на славу! Огромное спасибо за это организаторам и участникам этого замечательного  праздничного шоу. Счастливые лица детей - лучшая награда тем, кто приложил к этому все усилия.   Значит, начало положено и есть все основания верить, что в новом году мы сообща справимся с любыми проблемами!
С Новым Годом! С новыми надеждами и успехами! А они обязательно будут, надо только поверить и захотеть!