Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Олимпийские старты Ульянки.

Олимпийские старты Ульянки.

 

7 февраля на поле Лицея №244 состоялся  очередной  этап первенства на Кубок МО Ульянка по мини-футболу на снегу среди дворовых команд и команд учащихся образовательных учреждений округа в рамках муниципальной программы «Олимпиада для всех». Победителем второго месяца первенства стала команда Лицея № 244, капитан Андрей Ефимов, которая по итогам первого месяца была на третьем месте. Воля к победе, возросшее мастерство игроков команды  или  везение и «игра на своем» поле, горячо поддержанная болельщиками лицея стали причиной успеха -  узнаем по результатам следующих этапов  зимнего сезона. На втором месте стабильно удерживается команда ул.Солдата Корзуна, капитан Вадим Бурьянов и замыкает тройку лидеров команда ул.Козлова, капитан Суворов Никита.

По результатам проведенных матчей второго месяца первенства самым полезным игроком признан Пирожков Никита, команда Лицея № 244, лучшим бомбардиром Ефимов Руслан, команда ул. Солдата Корзуна и лучшим защитником Чикулаев Даниил, команда ул. Козлова.

Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований. Отдельное спасибо директору Лицея № 244 Светлицкому Сергею Леонидовичу за личный вклад в развитие мини-футбола в общеобразовательных учреждениях. Всем чемпионам  и призерам были вручены кубки и футбольные мячи.

 На фото слева направо: главный судья соревнований Виктор Шорохов и команда Лицея № 244-Ефимов Андрей, Пирожков Никита, Чистяков Максим, Туранский Олег, Тихонов Антон, Быханов Сергей