ПФР на "Горячей линии".

ПФР на

02 октября   пройдет «Горячая линия» на тему «Что Вы хотите знать о новой пенсионной формуле»

02 октября 2014 года с 10:00 до 12:00 Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит «Горячую линию» для населения одновременно в Отделении и во всех 36 Управлениях ПФР. В указанные часы граждане смогут получить информацию о вариантах пенсионного обеспечения, порядке формирования пенсионных прав и новом расчете пенсии с 2015 года..

Телефон «Горячей линии»  02.10.2014 в УПФР в Кировском районе  Санкт-Петербурга (812) 334-09-22

С информацией и новостями ПФР всегда можно ознакомиться на нашем сайте в разделе  Законность, правопорядок и безопасность » Пенсионный фонд информирует