Поклонимся светлой памяти героев!

27 января, в 9 часов утра, от ул. Солдата Корзуна стартовал пробег, посвященный 70-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. При содействии депутата ЗАКСа Сергея Никешина, муниципального совета и местной администрации округа Ульянка, ОАО Судостроительный завод «Северная верфь», ЦФКиС «Нарвская застава», Общественного Фонда «Малая Родина»,   участники пробега: школьники, учащиеся Реставрационно-художественного профессионального лицея, колледжа Водных ресурсов, Морского технического колледжа, семейные команды жителей муниципальных округов Ульянка и Урицк,  Дачное, ветераны войны и жители блокадного Ленинграда, под руководством заместителя главы МО Ульянка Александра Кузнецова и инструктора по физической культуре и спорту  ЦФКиС «Нарвская застава»  Виктора Шорохова, отправились по местам боевой славы защитников Ленинграда на двух комфортабельных автобусах. Подробную информацию о пробеге можно будет прочитать в еженедельной газете "Вести Ульянки" .