Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Прокуратура Кировского района выявила незаконную автостоянку.

Прокуратура Кировского района выявила незаконную автостоянку.

 

В ходе проверки  проведенной прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга  совместно с Управлением Росреестра Санкт-Петербурга выявлено, что земельный участок, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, участок 110 (у дома 7), площадью 2045 кв.м., огражден забором, вход на земельный участок ограничен для неопределённого круга лиц. На территории  земельного участка располагается  автостоянка.

Установлено, что данный земельный участок занимает СПб ГУП «Городской центр автостоянок и гаражей» без оформления в соответствии с действующим законодательством правоустанавливающих документов.

По результатам проверки в  адрес  директора СПб ГУП «Городской центр автостоянок и гаражей» внесено представление с требованием устранить нарушение земельного законодательства, а также вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении СПб ГУП «Городской центр автостоянок и гаражей»  по ст. 7.1 КоАП РФ (занятие земельного участка без правоустанавливающих документов).

Информация прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга.