С «Лыжня России» к стартам Олимпиад.

9 февраля у здания администрации Красносельского района стартовала XXXII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014», проводящаяся администрациями Кировского и Красносельского районов в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга с целью пропаганды физической культуры и спорта,  привлечения жителей Санкт-Петербурга к регулярным занятиям лыжным спортом. Ну а тем, кто уже встал на лыжи всерьез и надолго предоставляется прекрасная возможность повысить свое спортивное мастерство и померяться силами с участниками соревнований. Принять участие в лыжном пробеге могли все желающие, прошедшие медицинский контроль, а также участники спортклубов, учащиеся общеобразовательных учреждений, спортсмены и просто любители лыжного спорта со всех уголков нашей необъятной страны, ближнего и дальнего зарубежья. Подобные мероприятия как нельзя лучше работают на воспитание  толерантности и здорового духа спортивного соперничества.

Не могли не принять участие в стартах «Лыжни России-2014» спортсмены и любители лыж  нашего округа. Подробную информацию о лыжной гонке можно будет прочитать в еженедельной газете "Вести Ульянки" 27 февраля.