С новым учебным годом!

Праздничным подарком ко Дню знаний и началу нового учебного года для учащихся и жителей муниципального образования Ульянка стала большая концертно-развлекательная программа, организованная 1 сентября при поддержке депутата Законодательного собрания С.Н.Никешина  муниципальным советом и местной администрацией округа на сцене и площадках у д. 9 на ул. Генерала Симоняка.
Прозвучали поздравления с этим замечательным днем и пожелания успехов в учебе от главы муниципального округа Ульянка Николая Юрьевича Киселева, председателя Совета Ветеранов округа Ульянка Тамары Ильиничны Чулковой. В процессе  театрализованного музыкального иллюзион-шоу состоялись церемония награждения памятными медалями «Рожденному в Ульянке». Заместитель главы МО Ульянка Александр Васильевич Кузнецов вручил памятные медали командующего ВДВ РФ участникам военного парада на Красной площади в Москве лучшим курсантам военно-патриотического клуба «Юный маргеловец» и Почетную Грамоту МС МО Ульянка за большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи руководителю клуба, преподавателю  СОШ №506, офицеру запаса ВДВ РФ Радику Рашитовичу Репину. На площадках перед сценой и торговым комплексом работал школьный базар, продавались воздушные шары, игрушки, сладкие лакомства. Малышня была в восторге от аквагрима, прыжков на батуте и катания на электромобилях. Тех, кто постарше, интересовал страйкбольный  тир.   Равнодушных не было и праздник явно удался на славу.